Тормозит комп, что делать?

КомпьютерыКомпьютерная помощь+1
Владимир
Компьютерная помощь с выездом к клиенту. Поставка...  · 26 окт 2020  · pc-help35.ru

Если тормозит комп, то в общем случае помогают следующие действия:

  1. Почистить комп от пыли, так как из-за перегрева может включаться тротлинг.

  2. Проверить и почистить комп от вирусов.

  3. Если переполнен диск C, произвести очистку диска штатными средствами Windows для удаления временных файлов, накопительных обновлений и прочего мусора. Если места все равно мало, перенести программы на другой диск.

  4. Возможно пора заменить жесткий диск, так как если он умирает, комп начинает жутко тормозить.

  5. Сделать апгрейд компьютера.