Торговля на Вайлдберриз пряжей: как представить продукт на маркетплейс, если не известен производитель?

Ситуация такая: ИП закупает у оптовика пряжу. Оптовик поставляет ее на развес, в документах указано только название пряжи, покупатель ИП ее наматывает в клубки и продает. Сертификаты отсутствуют (пряжа не подлежит обязательной сертификации), производитель не известен, так как оптовик не озвучивает, у кого ее закупает. Для торговли на Вайлдберриз необходимо выполнить условие: товар должен быть с этикеткой, желательно наличие сертификата, изготовленного добровольно. При изготовлении добровольного сертификата производителем будет указана какая организация? Можно ли сделать один сертификат на весь ассортимент данной пряжи (название и состав разные)
ПредпринимательствоWildberries
Мария Филимонова
E-commerce Продажи на маркетплесах Wildberries...  · 21 сент 2021
Приветствую,
По порядку
1. Производитеоем будетя являтьсч ВЫ, т.к. вы не перепродаете продукт в том виде, в котором его закупаете. Вы создаете новый продукт - клубки. Поэтому смело указывайте себя производителем. Это и для вас будет лучше.
  1. По сертификации. Эти вопросы лучше уточнить у органа сертификации.
    Возможно в вашей категории будет достаточно одного документа на несколько продуктов.
    Если на товар нужно отказное письмо, то сделайте его на каждый товар.
С Уваженим, Денис
Экономист, работаю в продажах.  · 23 сент 2021
Если данный товар не требует обязательной сертификации, то многие клеят свои этикетки под которые декларация соответствия. Но это конечно не свой страх и риск.
Похоже, что так... а как ещё-то...