Где посмотреть топ хорошо оплачиваемых вакансий, не требующих тяжелого труда в СНГ?

Работа и карьераВакансии
ARTEM NIGHT
Все для бизнеса: Бухгалтеры - Юристы -...  · 8 дек 2020  · ildusdavydov.ru

На hh, rabota, superjob, avito... У меня брат будучи слесарем на заводе зарабатывает значительно больше 100 как раз благодаря тому что тяжести не таскает, а научился ювелирной точности с маленькими деталями. А у нас в команде есть не самые худшие программисты которые зарабатывают меньше 50, из-за того что пришли за длинным рублём, а не х...чить. Так что становитесь профи в той области, в которой нравится и деньги придут.