Топ 5 правил, которые помогут избавиться от игромании?

ЗависимостьИгромания+1
Елизавета Еременко
Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 30 сент 2022  ·
maksimsaulenko
В интернете можно найти тысячи статей и видео о проблемах игромании. Но среди них можно выделить основные пункты:
  • Постараться по максимуму оградится от интернета. Удалить все игровые аккаунты
  • Составить список дел на ближайшее время. Чтобы по максимуму быть занятым в то врем, которое появится после освобождения от игры
  • Сменить обстановку, работу, хобби. Новая обстановка отвлечет вас  от мыслей от игры
  • Изучать больше информации об игромании и ее последствиях. Зная врага в лицо будет проще его победить.
  • Расскажите о своей проблеме своим близким и родственникам и о желании завязать с игрой. Их поддержка вам обязательно понадобится