Какие книги посоветуете прочитать подростку, для саморазвития?

ПсихологияСаморазвитие+1
Кристина
Редактор, писатель Сферы компетенций: психология...  · 18 янв 2022  · proza.ru/avtor/khotouleva
Подростку для саморазвития придется читать запоем классику мировой литературы. А когда сотни томов будут позади этот вопрос трансформируется в какой-то иной.