Тонировка автомобиля

Второй день после наклейки пленки.
Подскажите, непроклей вдоль рисунка стрела и нагревательных дорожек пройдет?

АвтомобилиТюнинг автомобиля+1
Василий
Автокомплекс Ксенон61 г. Ростов-на-Дону  · 8 февр 2021  · xenon61.ru
Amir

должно само просохнуть. да и сейчас не лето ))), далеко, а многие в такую температуру на улице тонируют и даже не оставляют авто на просушку в теплых боксах, так что ждите пока просохнет.

Пленки СПб оклейка автомобилей бронепленками...  · 9 нояб 2020  · plenki.spb.ru
виталий