Тонировка 35 процентов как выглядит?

Дом
school212 1.
Развивающаяся студия услуг для автовладельцев Мы...  · 30 окт 2019  · bbtint.ru
Дарья К.

В нашем прогрессивно развивающемся мире, тонировка светопропускаемостью лишь изнутри выглядит у всех одинаково, а снаружи выглядеть она может по разному. В нашей студии в Санкт-Петербурге мы работаем с пленками бренда Spectroll - особенность этой пленки в том что она максимально темная снаружи при этом светопропускаемость остается на том же уровне.

К примеру на фото пленка 35%:

savingPNG(8).jpg