На одном из аккаунтов я не могу добавить публикацию в историю инстаграм? С других устройств получается.

InstagramТехническая поддержка+1
Мариана
Сервис отложенного постинга в социальные сети  · 8 апр 2020  · insmm.ru
Insmm.ru

Если вы пробуете добавить публикацию в историю через наш сервис, то проверьте пару моментов:

  1. Рекомендованный размер: 1080 х 1920, 9:16
  2. Формат: jpg, png, gif (статика)
  3. Не превышен ли лимит публикаций историй для вашего проекта

Или же речь о публикации историй через приложение Instagram?

Добрый вечер. Через Инстаграмм