Только ли кота Кузю убивали живодёры из Северодвинска? Или истребляли человеческие души? Убивали всех нас?

Когда в течение нескольких дней под камеру мучительно умертвляли бедное животное - и выставляли это в сети. Вот она, последняя стадия человеческого падения, сатанизм в действии, однако! А ведь святые старцы предупреждали...
Общество+4
Казимир Петржел
Психолог. Психотерапевт (КИП доп. образ.) для...  · 4 дек 2021  · b17.ru/ruslanpsy
Конечно то, что произошло В Севиродвинске, выходит просто за рамки живодерства и издевательства над животным. Узнав про этот инцедент, он меня очень зацепил эмоционально, я думаю речь не только о любви к животным, но и о других глубинных процессах.
Как специалист в области психологии я привык обращать внимание на такие процессы, Я изучил материалы связанные с этим делом, попытался разобраться, выдвинуть свою точку зрения. Опубликовал пост в своих соцсетях и других платформах на эту тему, потому что она действительно заслуживает общественного осветления и такое не должно проходить мимо. Вот материалы для ознакомления.