Только что мне исполнилось 18 лет, какие советы по жизни вы бы хотели мне дать, что и как делать со своим будущим?

СоветыВаше мнение+4
Дима Гесс
Студентка института журналистики, ёж в тумане...  · 14 янв 2017

получи водительские права (после универа будет сложнее)

если тебя бросает девушка/парень - не последняя(-ний). позже поймёшь, что из-за этого человека наворотил(-а) глупостей

постарайся читать как можно больше

найди хобби, которое ты точно сохранишь года на 3 минимум (это связи, умения и возможно, даже кусок хлеба)

не принимай критику близко к сердцу (сожми зубы, выслушай, успокойся, прими к сведению)

помни о родителях, не ссорься с ними и проводите побольше времени вместе (через годы поймёшь почему)

и да, один главный совет: не слушай и не давай советов. всё равно ты поступишь по-своему, каждый поступит по-своему