Как вести себя с "токсичным" сотрудником - смутьяном, скрытно осуждающим решения руководства и события в компании?

Бизнес и менеджмент
Антон Кнутарев
☆Founder & CEO коммуникационного агентства...  · 31 янв 2022  ·
Anastasia85Grishchenko
Токсичные сотрудники отбирают драгоценные энергию и время. Гораздо легче осуждать решения руководства и события в компании, а не стоять во главе, брать ответственность и вести бизнес. Мир большой, поэтому таким ценным сотрудникам лучше найти себя в другом месте с более подходящими конкретно для них условиями.
Комментарий был удалён за нарушение правил