Тоесть приставы имеют правоарестовывать мою карточку даже если Я не буду там прописан?

ЮриспруденцияДолги+3
Иван Гусенков
Судебный юрист (г. Новосибирск). Жилищные...  · 7 февр 2022  · защита-54.рф
Прописка не имеет вообще никакого отношения к аресту денежных средств.
Юридическая помощь   · 10 февр 2022
Хотелось бы получить вопрос в более корректно сформулированной форме, чтобы понимать о чём ваш вопрос, чтобы на него правильно ответить.