Что означает сообщение: "Точка входа в процедуру CreateAppContainerProfile не найдена в библиотеке DLL USERENV.dll"?

WindowsОшибки программ+1
Ninel
Инструкции Windows!   · 5 янв 2020  · mywebpc.ru
Сергей

Скорее всего это вирус. Нужно воспользоваться сканером, как Zemana или Откройте диспетчер задач и найдите процесс services.exe. Далее найжмите правой кнопкой мыши и выберите "Открыть местоположение файла". Если вас перекинет НЕ в C:\Windows\System32, то удалите этот файл.

  • Также можете обратиться к дополнительным метододам, чтобы исправтиь проблемы с USERENV.dll.