Где в Фотошоп есть инструмент точечной коррекции нужной части изображения в плане яркости, контрастности, сочности и прочего?

Мне нужно затемнить участок ночного неба, который получился засвечен. Если играть ползунками яркости/ контрастности, коррекция применяется ко всему изображению. Если выделять участок "Волшебной палочкой" и производить дальнейшую коррекцию, виден переход на фотографии, а хотелось бы, чтобы он был все-таки незаметен. Такой инструмент есть в мобильном редакторе от Google Snapseed. Но в ФШ не могу найти.

ИнструкцииPhotoshop+2
Александр Фатеев
Москва, Варшавское шоссе, дом 158, корпус 1 Тел:...  · 20 авг 2020  · 8-art.ru
Михаил Ширма

Такого инструмента нету - нужно вначале выделить любым способом нужную часть изображения. Рекомендуем Пером (P). Дальше можно использовать любой из удобных способов коррекции. Мы рекомендуем Кривые.

Елена Бессчётнова, очень приятно. Фотография —...  · 28 авг 2020  · mybiggestlove.com

Чтобы работать с нужной частью изображения и только с ней - нужно сделать слой-маску и работать на этом слое. Можно будет проводить изменения с областью, а остальное пространство останется неизменным.