То, что мы получаем, обеспечивает нам существование. То, что мы отдаем, творит нашу жизнь» – Что эти слова значат для вас?

ВыраженияЗначение выражений+1
Not_Sad
Автор дзен-канала "Порт0". О серьёзном серьёзно и...  · 14 февр 2021

То, что обеспечение собственного комфорта и безопасности ещё не превносит в жизнь смысла и счастья. Последние категории достигаются, как раз, отдачей - заботой о других.