То, что мы делаем и чувствуем во сне, накапливается как опыт?

ПсихологияЗдоровье+3
Александр Вековищев
Клинический стаж 35 лет от реанимации до немедикам...  · 18 мар 2019  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125

В ряде случаев это нераскрытый неосознанный и необработанный опыт. При работе со снами при надлежащей трактовке событий и развивая сценарии возможно обрести развитие и целостность.