тюнинг авто

Автомобили
Любовь Щербакова

Здравствуйте, тюнинг бывает разный для авто. Есть чип-тюнинг и обыкновенный. Они отличаются тем, что чип-тюнинг делается программно, это изменение прошивки автомобиля. Обычный же тюнинг предполагает вмешательство физическое (например расточку цилиндров)

Международная компания Renegade design в Санкт-Пет...  · 28 сент 2022  · rng-t.com/ru
Renegade Design