Тильда снимает сайт без подписки только в моем аккаунте, или у клиента он тоже не работает? Как отвязать сайт, чтоб работал самостоятельно?

СайтостроениеTilda+1
Катерина Федорова
Занимаюсь продвижением бизнеса в интернете...  · 28 дек 2020  · tsymbaluyk.ru

Для этого нужно передать сайт на аккаунт клиента, чтобы он продолжил оплачивать подписку. Альтернативный вариант - брать деньги за подписку и соблцживание сайта за клиента.