Тик ток говно?

Мария Дьякова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Поисковое продвижение сайтов с помощью системного...  · 30 июн 2020  · evertop.pro

Весь ТикТок завязан на рекомендательном контенте, он анализирует то, что вам нравится и показывает это вам. Т.е. если вы лайкаете и смотрите котиков, то вам будут показываться котики, если же вы смотрите танцы сельских парней, то вам и будет показываться такой контент.

Исходя из этого можно сделать, что ТикТок вовсе не говно, просто вы не разобрались в нем. Посидите 1 день, отметьте то, что вам нравится и получайте удовольствие.

Чтобы вам было проще продвигать в ТикТоке, можете воспользоватся инструкцией: https://evertop.pro/how-tiktok/