Тяжелые отношения с мамой, всегда конфликты и скандалы. Как быть?

ПсихологияСекс+3
знаток мира
Наша организация работает по трём направлениям:...  · 10 мар 2021  · beloe-oblako.ru

Нужно в первую очередь понять и осознать, что это мама! Видимо есть основания, что она конфликтует из-за того, что она переживает за что-то. Нужно выяснить за что. После понять, что она мама и несёт ответственность за нас и не смотря на то, что нам больше 30

Будет время и мы станем родителями. Поэтому нужно подойти к маме, обнять и сказать что мы любим её.