Тяжело ли начинать с нуля в другом городе?

АвтомобилиСаморазвитие+5
Наиль Хусаинов
Наша школа вот уже 9 лет занимается обучением...  · 28 мая 2021  · cheh-royal.ru

Привет Наиль! Отвечу по собственному опыту, я начинающий фрилансер и часто переезжаю с города в город. Жизнь в другом городе -это выйти из зоны комфорта. Много задач я бы сказал, которые ты должен будешь решать. 1. Жилье. 2. Работа. 3. Питание. 4. Досуг. 5. Связи и т.д. Больше подходить решительным людям. Если ты не боишься нового, то вперед! Тебе понравиться, узнаешь много нового и с многими познакомишься! Главное условие, не сидеть на месте!))