Teyes k3201 пропал русский язык, не загружается навигация, заработают боковые клавиши, перезагрузка ничего не даёт?

АвтоМагнитолы+1
Алексей А.
Ремонт телефонов, ноутбуков, телевизоров...  · 22 окт 2020  · smartphonoff.ru

Добрый день. Нужно переустановить операционную систему на аппарате. Для этого нужно понять, на какой платформе построено устройство, чтобы установить нужное П.О, иначе можно "убить" устройство.

Ремонт телефонов, ноутбуков, телевизоров...  · 22 окт 2020  · smartphonoff.ru

Добрый день. Нужно переустановить операционную систему на аппарате. Для этого нужно понять, на какой платформе построено устройство, чтобы установить нужное П.О, иначе можно "убить" устройство.