Тесты,Секреты умелого,Учебник быстрого чтения, поколение всё знает. чем мы им поможем??

Владимир Юрьевич Завертайло
Книги - больше, чем хобби. Книги для меня - образ...  · 20 апр 2021

Тесты не помогут научить размышлять и формулировать мысли;

Учебник быстрого чтения не поможет научиться получать удовольствие от книги, а не просто читать её «эффективно».

мы тоже думали, что все знаем. Но это невозможно.

Сейчас все поо эффективность, про многозадачность, про краткость. Блоги, фастфуд, скорочтение, бизнес-тренинги.

А мы поможем замедлиться, расслабиться. Научим читать не научпоп, а художественную литературу. Медленно, вдумчиво, смакуя слог автора.

Мы поможет прекратить думать тестами и формулировать мысль так, чтобы было видно, как и куда она «течёт».

Мы научим их неспешным ужинам с вином, когда смартфоны остались в другой комнате.

прекрасное не вписать в рамки