Если он покажет отрицательный, то можно сказать, что ты здоров и ты не должен сидеть на карантине?

В первый раз брали мазок из поликлиники и он оказался положительный. Сдал второй тест, но уже в частной больнице.

Андрей Пономарёв
Alexey Menajejehd  · 30 нояб 2020
  • В любом случае посадят на карантин, знаю на своём опыте, болел, но не короной, тест отрицательный, но всё же сидел на карантине, заставят ещё мониторинг скачать