Анализ на антитела Ковид.Тест-ситема "Вектор-Бест"LgG КП=12,3 положительный.Референсные значения-отрицательный 0.0-0,9.Что это значит?

Тест на коронавирус
Василий Хабаров
по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 29 янв 2021  ·
id

Анализ показывает, что у вас есть иммунитет к ковиду (G), а КП - это коэффициент позитивности, типа контроля качества анализа - чем он выше, тем достоверней результат, в вашем случае КП достаточно высокий.

My Doc — это современный сервис, позволяющий...  · 29 янв 2021  · mydoc.ru

Ничего. Оценивать болезнь необходимо по исследованию ПЦР и наличию симптоматики. Иммуноферментный анализ невозможно интерпретировать в отношении ковид.