Тесты разных систем дают то положительный, то отрицательный результат. Как это понимать?

Тест cov2 lgG КП 2.6 положительный, тест система США, lgM КП 6 положительный, тест система вектор бест, мазок ПРЦ отрицательный.

+2
Александр Петров
My Doc — это современный сервис, позволяющий...  · 7 дек 2020  · mydoc.ru

Никак. Оценивать болезнь необходимо по исследованию ПЦР и наличию симптоматики. Иммуноферментный анализ невозможно интерпретировать в отношении ковид