Термальная вода для лица - это очередной миф маркетологов? Почему баллончики с минералкой продают с таким пафосом и по такой цене?

МедицинаИскусство и культура+9
Анонимный вопрос
Важно понимать что это шоу. Конечно, режиссура и...  · 5 янв 2017

Термальная вода - удивительное изобретение рынка. Дело в том, что увлажение кожи - очень хорошо, тем более в жару. Но в условиях города, мы будем брызгать на лицо (шею, руки), предварительно их не очистив. Так мы дадим очень интересные возможности для размножения всяких фантастических тварей. При этом девушки (а они ЦА такого продукта) редко не пользуются макияжем СОВСЕМ. Поэтому "вынула из сумочки и полилась" не работает. Вот перед макияжем или после того как его сняла - очень интересная альтернатива умыванию. Важно делать это ... в подходящих санитарных условиях)