Теряю интерес к любой девушке после общения, что делать?

То есть я могу общаться неделю-две, но потом интерес пропадает. иногда просто так, иногда после того как встретимся в жизни.

Это у меня после расставания такое.

ПсихологияОтношения+2
Аким Абдуллаев
Психолог, гештальт терапевт, консультант. Канал...  · 17 мар 2021

Добрый день!

Сколько времени прошло с момента расставания?

Любые отношения это история про чувства и эмоции. И когда люди расстаются, это может быть сложно для них. Тогда накрывает негативными эмоциями. И это время "после окончания отношений" нужно проживать как проживают время после болезни.

Когда вы учились в школе и болели, вам давали освобождение от физкультуры, на 2 недели, чтобы ослабленный организм набрался сил. И наверняка, хотя бы первую неделю, вы старались относится к себе более бережно. Не пили холодное, не ели мороженное, кутали шею шарфом.:)

После завершения отношений так же нужно относится к себе бережнее. Не бросаться в новые отношения как в омут с головой, а дать время своей душе успокоится.

Можно пока сократить общение. Или общаться с новыми знакомыми по дружески, не рассматривая как вторую половину в будущем. С вами все ок, просто дайте себе время:)

Заглядывайте в мой блог в инста, буду рада:)

Пусть у вас все сложится благополучно.