Теряется ли значимость книг в наше время по сравнению с возможностями компьютерных технологий?

Искусство и культураЛитература+1
Кирилл Зайцев
Художник, венгр и просто умный парень  · 28 сент 2016

Как носители конкретной информации - да. Что удобней: справочник или гугл? Википедия или бумажная энциклопедия? Понятно, что интернет обладает практически безграничной информацией во всех областях, которыми интересуется обычный человек. Но интернет полезен только когда хочешь найти информацию о чём-то конкретном. Но если хочешь саморазвития, увеличения уровня эрудиции, развития образного мышления, узнать о чем-то копнув глубже и т.д. тот тут нужны книги.