Теплый пол - много ли съедает денег за электричество?

АрхитектураРемонт+2
Евгений Викторович
Руководитель отдела по работе с клиентами в...  · 25 окт 2021
Добрый день, конкретную сумму не возможно высчитать, так как на это будут влиять несколько факторов. 1. Площадь отапливаемого помещения. 2. На сколько хорошо утеплено помещение. 3. Какую комфортную для себя температуру вы бы хотели получить. 4. Как часто у вас будет включен теплый пол. 5. Фирма-производитель теплых эл. полов. Даже ответив на все эти вопросы не всегда можно высчитать сумму затрат на электроэнергию, однако если установить программируемый термостат на теплые полы, вы сможете экономить на электроэнергии настроив для себя оптимальную температуру не только по дням, но и по часам.