Теперь будет тонны коммерции на сайте?

Прямая линия+1
Sars 79
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru...  · 15 мар 2019  ·
toniasamsonova

Наш первый приоритет - заниматься сообществом сервиса, раньше нам приходилось разделять команду и ее время на две части, одна из которых занималась коммерцией, как вы говорите, а вторая - удобством сервиса для пользователей. Теперь у нас больше времени и возможности заниматься пользователями.