Теневой бан в тик-ток?

Здравствуйте! Недавно начала снимать в тик-ток,и одно видео неделю назад набрало 50к просмотров,однако после этого видео не набирают вообще даже 1 просмотра. Но это видео на 50к до сих пор набирает лайки и просмотры,люди подписываются. Но на новый контент никакого отклика. Что это? Теневой бан? Пробовала создать новый аккаунт,но там тоже всё по 0. Не подскажете,что это может быть и как поступить? Не хочется бросать это занятие,так как оно мне очень нравится

ИнтернетЛайки+3
Ника
Поисковое продвижение сайтов с помощью системного...  · 10 июн 2020  · evertop.pro

Ника, добрый день!

На первых видео ТикТок дает ускорение для авторов и их видео показываются на более широкую аудиторию, поэтому вы можете наблюдать большие просмотры. Например, наше первое видео, набрало 2,5 млн просмотров.

Причин может быть несколько в вашей проблеме, например, удаление видео, множественный перезалив видео и т.п.

Вот здесь есть подробный разбор алгоритмов работы тикток.

https://evertop.pro/how-tiktok/

Все про вертикали и партнерские программы в...  · 14 июн 2021
Alex Zorba