Теневой бан Тик-Ток? ("Ваш профиль был обнулен за нарушение правил сообщества"). В уточнениях подробно расписал и приложил скрины.

Нужна помощьПроблемы тик ток+1
Антон Прасковьин
social and digital media consultant  · 23 авг 2021

Это значит, что вы могли нарушить правила сообщества. Повторные нарушения могут привести к временной блокировке некоторых функций приложения или полной блокировке всего аккаунта. Что происходит?

У "обнуленных" может исчезнуть фото и описание профиля. Вам также нужно понять, что стало причиной блокировки. Часто они кроются не в самом контенте, а например, из-за: а) накруток пользователей и использования ботов для накрутки лайков б) использования разных IP-адресов для входа. Также в в роликах могла быть использована музыка, которая недоступна на территории вашей страны. Некоторые приложения-редакторы вставляют в видео специальные метки, или «водяные знаки» (иногда скрытые), а платформа может не принять такие ролики. Все основные правила можно найти тут: https://www.tiktok.com/community-guidelines?lang=ru

Читайте правила и постарайтесь больше их не нарушать.