Тенерифе юг хочу снять квартиру на месяц как это сделать?

Besame mucho
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel...  · 2 дек 2018

Я обычно снимаю апарты в путешествиях через сайт airbnb. Там в основном квартиры от хозяев, можно подобрать подходящую, посмотреть фото, отзывы других гостей. Лучше всего выбирать жилье у хозяев с подтвержденным аккаунтом. И для того, чтобы снять жилье, вам тоже надо будет подтвердить свой аккаунт при регистрации - ввести паспортные данные, телефон.

Оплата за жилье производится через сайт, и хозяин получает эти деньги только после того, как вы въедете, и от вас не будет жалоб.