Температурный хвост после коронавируса. Сколько может сохраняться повышенная температура после СOVID-19?

Терапевт+1
Андрей Казанцев
параноик со стажем, знаю что и как лечить)...  · 29 июл 2020

Тоже самое температура 37 , переболела короной 1,5 месяца назад

слабость , когда уже это пройдет 😂

попробуйте сдать анализ на вэб, после короны иммунитет ослаблен, могут проснуться спящие вирусы, у меня ВЭБ положительный ( буду лечить

Как его лечить ?