Температура и кашель после короны?

+2
Георгий Мамедов
Работаю технологом на производстве. Увлекаюсь...  · 15 нояб 2020

Температурный хвост после короновируса длится месяцами. Кашель очень частый симптом. Не обязательно, что это вирусная птевмония. Одышка при короновирусе может быть и без пневмонии, но и при бронхите, так как бронхи отекают.

Здравствуйте. У вас прошла температура после коронавируса? У тебя третий месяц пошёл. Что делать?