Температура 35.5, по ночам 33.5. Сильная одышка и затрудненное дыхание, ощущение, что не хватает лёгких при вздохе, головокружение. Что это?

ТерапевтВопросы о коронавирусе
А С
Врач-онколог. И не только. Люблю пошутить. Иногда...  · 7 нояб 2020

Обязательно сходите на консультацию к фтизиатру,сделайте компьютерную томограмму легких!!! Не смотря на то,что весь мир сошел с ума от коронавируса, другие болезни тоже нельзя забывать. например - туберкулез легких.