Тема связано с майнкрафт, нету картинки?

Помогите пожалуйста решить проблему, сам не читер, для проверки надо
Как только устанавливаю чит, то всегда, одно и тоже, такая вот картинка
ИгрыМайнкрафт+1
Don1 Амиров
Знаю майнкрафт вдоль и поперёк. :) Играю в эту...  · 24 янв 2023
Думаю тебе попался вирус, или поломанный файл. Точно не помню какой это чит, WWE или Matix но у меня и тот, и тот работают отлично, но больше я предпочитаю импакт, и тебе советую. Лично я скачивал читы через лаунчер FLauncher тебе тоже советую попробовать. Если не получилось, то возможно нужно переустановить лаунчер.