Какие отзывы владельцев на телевизор Xiaomi TV 4a 32?

Выбираю телевизор в прихожую, у Xiaomi интересные недорогие модели в крупных интернет-магазинах вижу. Сама фирма известна, вызывает доверие, Китай, но не ноунейм точно. У кого такой, какие отзывы? Если есть лучше варианты, то готова выслушать, только с доводами, а не пустые слова.

ТелевизорыОтзывы о товарах+1
Сергеева Мария
Работаю бухгалтером. В свободное время вышиваю...  · 17 апр 2021

Мне у xiaomi пульты не нравятся, очень маленькие и щелкают громко. Никак не могу привыкнуть. Причем это что у 32 дюймового, что 43. Фишка что ли такая, меня это огорчает. У выше уже упомянутого TCL поудобнее будет пульт, такой в гостиную на 50 дюймов взяли в molnia electronics, не хуже xiaomi. Ну это имхо, кому-то, может, это и не покажется особым недостатком.

50 мне много, дорого вышел телевизор? Да, и на каком телеке картинка лучше?

Домохозяйка. Скучно, зато могу много чем по...  · 16 апр 2021

А мы купили в гостинную Xiaomi со смарт тв, ребенок ютуб смотрит и в игры какие-то играет, мы вечером смотрим фильмы. Все довольны 😊 телевизор классный

Рада за вас), игры меня не интересуют, а онлайн смотреть фильмы с комфортом и без тормозов — это для меня важно

Шахтер в прошлым, предприниматель сейчас  · 15 апр 2021

А еще бюджетнее можно взять tcl (это к части вопроса о "лучше вариантах"). Насчет лучше не скажу, но сэкономить можно без потери качества. Это тот же Xiaomi но без переплаты за бренд.