Телевизор Vekta на андроиде, какое приложение посоветуете с тв каналами России? (орт, россия, нтв, мтв....)

ТелевидениеБытовая техника+1
Дмитрий
Индивидуальный Предприниматель - системы безопасно...  · 25 мар 2020
Роман

Если Ваш телевизор подключен к Интернет, то как вариант можно установить на телевизор приложение «Триколор Кино и ТВ». Это позволит смотреть пакет каналов Триколор ТВ без спутникового оборудования (тарелки+ресивер).Приложение доступно всем, даже тем, кто еще не является клиентом Триколора. Транслирует более 30 бесплатных онлайн-каналов. По платной подписке более 140 популярных общероссийских и тематических онлайн-каналов. Возможность доступа к архиву передач глубиной до 7 дней, возможность поставить на паузу и перемотать эфир. Для оформления, если вы не клиент — получите Триколор ID и пароль после регистрации в приложении.

Для владельцев спутникового оборудования просмотр каналов и фильмов в приложении уже включен в подписку.