Телевизор Samsung UE75TU7500UXRU, 2020 года. Глюк-полоска появляется и исчезает. Что это может быть? Телевизор не били, не роняли.

E8563FFE-7B61-42CE-B914-C46D1BCF16BA.jpeg Третий день после покупки мигает через каждые 20 минут. Полоска на миллисекунду примерно появляется.
Дмитрий Савчук
Инженер-контролёр Junglist   · 29 мар 2021

Здравствуйте, по гарантии отдать в магазин, поддержка будет бессильно это конечно крайний вариант,!! Так конечно же попробуйте выключить из сети на 5 мин, если не помогло то сброс всех настроек при помощи физической кнопки включения на самом телевизоре нажать и удерживать не менее 10 сёк. Отпустить. Такую же схему на пульте. После таких манипуляций телевизор уходит в глубокий рестарт.