Телевизор самсунг ue46es6307 перестал видеть вай-фай, что делать?

ТехникаБытовая техника+2
Мурад С.
TV VIRO - интернет-магазин телевизоров в Москве  · 4 авг 2021  · tv-viro.ru
Алекс

Возможно Вы поменяли роутер на более современный и/или переключили вещание роутера на стандарт N/N5G/AC. Эти стандартны Ваш телевизор не видит и работать с ними не может. Если же ничего не меняли и Wi-Fi перестал работать, то следует полагать, что вышел из строя модуль беспроводных соединений. Попробуйте на "разборках" найти его и поменять. Стоимость модуля около 1000 рублей. При наличии небольших умений и навыков заменить его можно самостоятельно. Так же можно обратиться в один из сервисных центров Samsung для получения консультации и ремонта.