Телевизор LG lw650s. После очередного включения появились горизонтальные мерцающие полосы на экране. В чем может быть проблема?

После очередного включения пропало изображение на экране. Появились мерцающие, горизонтальные зеленые и фиолетовые полосы. Звук есть, подстветка есть, картинки нет. Снял заднюю крышку, осмотрел визуально, шлейфы целые, ничего сгоревшего и вздутого не обнаружил.
Если кто-то по фото что-нибудь увидит то вот:
андрей лапшов
СКУПКА | РЕМОНТ | ПРОДАЖА - НОУТБУКИ, ТЕЛЕФОНЫ...  · 12 мая 2022  · abbys-service.ru
Похоже на разбитую матрицу? Обычно когда есть скол в любом из уголков матрицы, то такой эффект означает неисправность самой матрицы. Снимите рамку матрицы и осмотрите более детально каждый угол матрицы, в идеале по всему периметру.