Телевизор huawei vision s, изображение отстаёт от звука, как быть?

Подскажите, почему на этом телевизоре может отставать изображение от звука?

ТелевизорыЗвук+1
Аля
Эксперт в области телевидения и радиосвязи. Опыт...  · 27 июл 2021

В цифровом телевидении такое встречается довольно часто. Если проблема на стороне вещателя, то нужно немного подождать, проблему решат в ближайшее время. Если на стороне приёмника, то лучше отнести в сервисный центр.