Телевизор Blaupunkt 65uk850. завис на заставке smart tv. Есть ли комбинация кнопок, чтобы попасть в рекавери сделать сброс настроек?

ТелевизорыНастройка телевизора+1
ДенисКа
Ремонт вашей техники на Северной стороне...  · 21 дек 2020
Богдан Бойко

У вас нет recovery как такового, есть инженерное меню. Проблема в том, что в него можно попасть тогда, когда система запустится. А у вас с этим проблема. Тут только пытаться перепрошить. Возможно сама внутренняя память приказала долго жить. Обратитесь в Сервис, вам там точно помогут

Выключите телевизор из сети, включите в сеть, поднимите джойстик вверх на телевизоре, нажмите кнопку включить на пульте. Сразу попадёте в рекавери. Выберите Wipe date, выберите yes. Телевизор сбросится на заводские настройки.