Телевизор

Не разбираюсь в бытовой технике от слова никак. Хочу купить телевизор. Сейчас вроде как уже 4к есть, со смартТв, 43 диагональ. За 25тыщ можно найти такой? Только известные бренды, т.к. новым неизвестным не доверяю

ТелевизорыВыбор телевизора
Михаил
Ремонт техники | Ломбард money-mobil.ru  · 9 янв 2021

Добрый день, найти современный телевизор до 25 тысяч с 4к разрешением очень сложно. Еще и от известный брендов, как вариант телевизор с 4к и довольно не плохой ips матрицей от фирмы LG: LG 43UK6200PLA 43" (2018)