Телефону Xiaomi note 8 pro чуть меньше года, телефон завис, выключается и завис в одном положении, как быть?

СмартфоныРемонт смартфонов
Елена Чернова
Ремонт телефонов, ноутбуков, телевизоров...  · 16 янв 2021  · smartphonoff.ru

Добрый день. Судя по фотографии, аппарат ударили или уронили в воду. Нужно разбирать, искать причины и устранять их. В любом случае, нужна диагностика аппарата.

Ремонт вашей техники на Северной стороне...  · 2 янв 2021
Богдан Бойко