Телефону Асус скоро будет 2 года. Внутренняя память телефона практически заполнена. Как очистить ее?

Память телефонаОчистка памяти+1
Ольга А
Более 5 лет в ремонте телефонов. Помогаю решать...  · 3 дек 2020  ·
hardreset

Я бы посоветовал сделать полный сброс. Так как вы все равно не вычистите системный мусор тщательно.

  • Сохраните фото, видео, контакты.

  • Сделайте резервные копии месендджеров: Вайбер, Ватсап, Телеграм.

  • Если не знаете или не помните пароль от Гугл аккаунта, то удалите его из настроек.

  • Зарядите телефон более 50% и сделайте полный сброс