Телефон включен, но у него чёрный экран и он не выключается, что делать?

СмартфоныНеисправность
Иван Соколов
Рекламное агентство полного цикла Работаем с РФ и...  · 9 февр 2021

Попробуйте сделать перезагрузку, зажмите и держите кнопку блокировки пока он не выключится ,если не получается то попробуйте снять крышку и отсоединить акум. Если у вас Литый корпус на телефоне то придется нести в сервисный центр.