Телефон стоит постоянно в режиме энергосбережения, это не вредно?

Настройка смартфонаВред+1
Татьяна Романова
Более 5 лет в ремонте телефонов. Помогаю решать...  · 9 нояб 2020  ·
hardreset

Вредного в этом нет ничего. Единственное, что в таком режиме некоторые приложения не работаю в фоновом режиме и вы не будете получать уведомления, пока их не запустите.

Все это можно посмотреть в настройках режима энергосбережения